ул.  Каменская,  33
на карте

По предварительной заявке
на мероприятии может
присутствовать сурдопереводчик

Проголосуй за благоустройство своего города

 «Красногорский разгуляй!» - праздник в честь Масленицы, который прошел на территории Детского культурного центра 9 марта, собрал вместе невероятное число гостей! Видимо, заскучали жители Красногорки по таким масштабным гуляниям. А развернуться, действительно, было где! Всех гостей ждали игры и конкурсы, творческие мастер-классы. С большим успехом впервые прошли у нас снежные забеги, которые в будущем хочется сделать традиционными. Для любителей фотографироваться мы приготовили забавные фотозоны. Для экстрималов всех возрастов была возможность покататься на снегоходе.

Изюминкой праздника стали олени, ослик и собаки-хаски. За четвероногих друзей выражаем благодарность Старостиной Екатерине (город Екатеринбург!) и Руженко Веронике (Хаски-центр «У Каменных ворот», г. Каменск-Уральский)

А какое же гуляние без душевных песен и плясок? Особую праздничную атмосферу создавали вокальные ансамбли «Вишенка», «Надежда», «Росиночка», танцевальный коллектив «Уралочка», а также Софья Топорищева и Гайсина Розалия.

Сотрудники «Центра национальных культур» г. Каменска-Уральского организовали выставку кукол и поделок, а также угощали гостей блинами.

Для девчонок и мальчишек прошел конкурс «Красное солнышко». Ребята могли прямо во время праздника сделать своими руками солнышко и обменять свою поделку на блинчик. Помогали гостям руководители студий декоративно-прикладного творчества ДКЦ: Вера Анкушина и Людмила Филонец.

За участие в нашем празднике благодарим «Центр молодежной политики» города Каменска-Уральского. Силами активных молодых людей организованы игровые точки для детей и их родителей. Друзья! Спасибо! Благодаря вам, наш праздник стал еще ярче!!!

Для всех гостей в течение праздника работали торговые ряды, организованные индивидуальными предпринимателями и организациями Каменска-Уральского:
Меньшикова Елена Александровна («Игрушки»),
Еремин Вячеслав Борисович (выпечка, сладости),
Ординян Ашот Шагоевич (вот такие шашлыки!),
Феклин Станислав (Сладкая вата и попкорн),
АО «Красногорское» (выпечка, горячие напитки)

Тем, кто участвовал в конкурсах и проявил особую активность, достались призы от наших спонсоров:
- сертификаты на пиццу от федеральной сети удивительных пиццерий «ДО-ДО»;
- сертификаты на пиццу от ресторана доставки «Сакура»;
- сковородки от ЗАО «Демидовский завод»;
- вкуснейшие блинчики от АО «Красногорское»;
- вкуснейшие блинчики от ИП Еремина В.Б.;
Говорим огромное спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информационную поддержку оказали нам «РИМ-МЕДИА», медиа-холдинг «ГОНГ», «Мой Каменск-Уральский» (Вконтакте)
За помощь в организации мероприятия выражаем благодарность Администрации Красногорского района, а также МКУ «Управление городского хозяйства» в лице директора Барбицкого Якова Юрьевича.

Всем, всем, всем еще раз – СПАСИБО! Вместе мы сделали большое дело – мы подарили жителям нашего города ПРАЗДНИК!

https://vk.com/album-157306025_261241301

Афиша и события

Студии и кружки

В Детском Культурном Центре ежегодно проводятся более 250 мероприятий, которые посещают более 25000 детей и подростков. Афишу массовых мероприятий учреждения вы сможете увидеть выше. Приходите к нам на мероприятия всей семьей, приводите своих детей в кружки и студии нашего Детского Культурного Центра!

 

Полезные ссылки

Мы на карте

Задать вопрос директору