ул.  Каменская,  33
на карте

По предварительной заявке
на мероприятии может
присутствовать сурдопереводчик

Проголосуй за благоустройство своего города

 Отчетный концерт, пожалуй, одно из самых главных мероприятий любого учреждения культуры, потому что именно на таком концерте творческие коллективы имеют возможность продемонстрировать всё, чему научились за год.

19 мая состоялось отчетное мероприятие творческих коллективов Детского культурного центра под названием "Дворец, где раскрываются таланты!" Участники всех студий и кружков доказали, что прошедший год оказался плодотворным, и продемонстрировали все свои раскрывшиеся таланты: гости концерта посмотрели выставки изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества. А затем всех ждал концерт с вокальными, танцевальными, инструментальными номерами.

Конечно же, отчетный концерт - это повод не только подвести итоги творческого сезона, но и выразить благодарность всем, кто вкладывал свои силы в развитие культурного досуга детей и молодежи.

Мероприятие получилось очень теплым, ярким, насыщенным, но коллектив на достигнутом не остановится, в новом творческом сезон будут новые идеи и новые высоты!

Афиша и события

Студии и кружки

В Детском Культурном Центре ежегодно проводятся более 250 мероприятий, которые посещают более 25000 детей и подростков. Афишу массовых мероприятий учреждения вы сможете увидеть выше. Приходите к нам на мероприятия всей семьей, приводите своих детей в кружки и студии нашего Детского Культурного Центра!

 

Полезные ссылки

Мы на карте

Задать вопрос директору