ул.  Каменская,  33
на карте

По предварительной заявке
на мероприятии может
присутствовать сурдопереводчик

Проголосуй за благоустройство своего города

13 октября 2019 года в городе Екатеринбурге прошел открытый региональный фестиваль-конкурс «Поколение STARS», собравший артистов из различных городов Урала в возрасте от трех до 20 лет и старше.

Наш родной город на конкурсе представляла солистка вокальной студии «Вега» Детского культурного центра, Кристина Лапшина, руководитель Ирина Борисовна Уварова.
Кристина Лапшина уже неоднократно принимала участие в конкурсах разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно!
И в этот раз Кристину ждал успех! На конкурсе «Поколение STARS», она показала высочайший уровень подготовки и стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал 16-19 лет».
Такое успешное выступление, конечно же, результат долгой и усердной работы, профессионального мастерства руководителя и поддержи близких!

Коллектив Детского культурного центра поздравляет Кристину Лапшину и вокальную студию «Вега» с большой победой!
Желаем ещё не раз принимать участие в подобных мероприятиях и с каждым разом удивлять всех зрителей и справедливое жюри чудесными талантами, способностями и возможностями.

IFmEyNSLME8 RVc lFI9k s

Афиша и события

Студии и кружки

В Детском Культурном Центре ежегодно проводятся более 250 мероприятий, которые посещают более 25000 детей и подростков. Афишу массовых мероприятий учреждения вы сможете увидеть выше. Приходите к нам на мероприятия всей семьей, приводите своих детей в кружки и студии нашего Детского Культурного Центра!

 

Полезные ссылки

Мы на карте

Задать вопрос директору